Питерский СКА ведет в финальной серии против «Ак Барса» в борьбе за Кубок Гагарина

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В финальной серии Континентальной хоккейной лиги питерский СКА ведет в серии до четырех побед в противостоянии с «Ак Барсом» 2:0. Во второй выездной встрече команда Вячеслава Быкова одержала победу с минимальным счетом 1:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Единственная шайба заброшена защитником гостей Антоном Бурдасовым на исходе первого периода оказалась победной для гостей. Форвард сборной Беларуси и команды из столицы Татарстана Константин Кольцов в прошедшем матче провел на площадке 17 минут 13 секунд и заработал коэффициент полезности «-1» по системе «+/-«. Белорусы Владимир Денисов и Сергей Костицын на игру заявлены не были. Несмотря на два поражения в Казани, хоккеисты «Ак Барса» полны решимости навязать борьбу СКА в Санкт-Петербурге.