Как заработать на биткоинах

Рано или поздно любой начинающий трейдер, который попробовал себя в торговле валютой посредством различных форекс-платформ, начинает присматриваться к электронным криптовалютам, и в первую очередь к биткоинам. Причина столь высокого интереса к ним проста – несмотря на то, что в качестве платежного средства на большинстве рынков мира они не прижились, их долларовая стоимость практически непрерывно растет, что делает операции с ними достаточно выгодными. Сегодня существуют целые биржи, позволяющие обменивать электронные и криптовалюты и торговать ими, и самой удобной из них является BTC-E. Однако для того, чтобы начать зарабатывать на этом, нужно пополнить свой торговый счет, то есть купить btc. И удобнее всего воспользоваться для этого услугами сервиса E-BTC.

Как заработать на биткоинах
Как заработать на биткоинах

Как работать с E-BTC

E-BTC является одним из самых простых и удобных сервисов для приобретения биткоинов, заработка на биткоин-депозите и вводе средств на биржу BTC-E. Все что требуется сделать, чтобы пополнить свой счет на BTC-E, это зарегистрироваться в сервисе и ввести стоимость кода (минимальная сумма составляет десять долларов), а затем выбрать подходящий способ оплаты. После этого сервис автоматически перенаправит вас на страницу оплаты, где вы сможете расплатиться за покупку гривнами. Оплатить код без комиссии можно наличными через терминал, либо при помощи карты «Приватбанка». При оплате банковскими картами других кредитных организаций за транзакцию взимается комиссия в размере трех процентов от суммы перевода. По завершении транзакции код будет отправлен на электронный адрес, использованный при регистрации аккаунта. Срок обработки заявки не превышает получаса.

Преимущества E-BTC

Сервис E-BTC позволяет осуществлять все транзакции анонимно. Все, что нужно для совершения покупок и продажи, это электронный почтовый ящик – никаких личных данных для работы с сервисом не требуется. При этом все операции совершенно прозрачны – они фиксируются в личном кабинете клиента, так что при желании вы сможете отследить любую транзакцию. Наконец, E-BTC предлагает исключительную надежность – все операции осуществляются на стороне «Приватбанка» и биржи BTC-E.