Модные меховые пальто

Модные пальто и полушубки
Модные пальто и полушубки

Оригинальные детали большинства шуб нового сезона отличаются от предыдущих моделей длиной ворса. Он может быть коротким и длинным. Дизайнеры представили роскошные шубы цвета розы с большим верхом, при этом нижняя часть выполнена из гладкого меха. Тренд поддержали и другие модельеры, поэтому роскошные шубы и полушубки привлекают внимание новым сочетанием пушистого рукава и низа с ровной верхней частью из стриженого меха или каракуля.

Такое меховое пальто никогда не выходит из моды, ведь в таком изделии сочетается роскошь меховой шубы и практичность пальто. Отличительные детали это приталенный или ровный силуэт и привычные детали кроя, все в точности, как и у пальто.

Черно-белое сочетание меха можно назвать классикой, такое изделие подходит для делового стиля, при этом модные шубы в монохромной гамме смотрятся стильно и изысканно. Горизонтальное сочетание черной, серой и белой полосы понравится многим модницам.

В новом сезоне в моду входят шубы в стиле печворк. Эти модели выполнены из самых разных лоскутков меха, поэтому они очень напоминают о вечной эпохе 70-х годов. Подходящий мех для такой шубы подойдет выделанная лисица, кролик и нежная овчина, с замшевыми вставками. Такой вид меха будет основой зимнего тренда, великолепная норка и дорогая шиншилла будет в моде, останутся в моде, но уже в сдержанной и классической модели шуб можно видеть, как сохранилась естественная или максимально спартанская расцветка — белая, черная и серая.

Одни из самых популярных шуб — это модели со сложным окрасом, который имитирует естественный узор животного. Большой популярностью пользуются яркие узоры шерсти и пушных зверей, но при этом традиционный леопард и тигр отходят на второй план. Качественные полушубки из мутона согреют вас холодной зимой.

Интересная «фишка» стильных шуб это комбинация меха и кожи.