Белорусская молодежка крупно проиграла футболистам Испании

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) неудачно провели гостевой товарищеский матч с испанскими сверстниками, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Игоря Ковалевича в Леоне только в начале матча играли на равных с хозяевами поля, а затем испанцы полностью завладели инициативой. В первом тайме белорусы пропустили лишь один мяч, а после перерыва футболисты Испании отличились еще трижды, победив в итоге со счетом 4:0. В 2013 году молодежная сборная Испании выиграла континентальное первенство.

Для белорусских футболистов эта встреча стала одним из этапов подготовки к старту в отборочном турнире молодежного Евро-2017. Белорусская молодежка сыграет в 8-й квалификационной группе вместе с командами Нидерландов, Словакии, Кипра и Турции.-0-